Консалтинг

Высокий профессионализм консультантов компании «АУДИТ-СЕРВИС» в решении комплексных задач клиентов на основе проверенных на практике новейших технологий позволяют нам на уровне федеральных стандартов качественно оказывать широкий спектр консалтинговых услуг.

При консультировании по бухгалтерским и налоговым вопросам наши сотрудники стремятся к регулярности и оперативности проведения консультаций.

Главный критерий работы по оказанию консультационных услуг построен с учетом потребностей наших клиентов, которые хотят видеть в своих аудиторах- помощников, способствующих успешному развитию предприятия.

 

Также в нашей компании представлена услуга *Абонентское консультационное обслуживание которая представляет собой комплексное консультационное обслуживание клиента на постоянной основе, что предотвращает возможные ошибки в процессе работы, значительно сокращает временные затраты клиента на решение текущих вопросов.

Заключенный на абонентское консультационное обслуживание договор дает нашему клиенту возможность:

— отправлять неограниченное количество заявок по различным вопросам в течение всего периода, на который заключен договор

— получать ответы в более сжатые сроки

— пользоваться услугами различных специалистов компании

— получать ответы на вопросы, требующие оперативного решения

Консультационное обслуживание является одной из востребованных услуг нашей компании, что подтверждает рост обращений клиентов  в «АУДИТ-СЕРВИС»

Своевременное обращение к нашим специалистам поможет Вам избежать финансовых потерь.

 

Отличительной особенностью нашей компании является полная материальная ответственность по результатам проведения аудита и оказанию консультационных услуг.

Заказать услугу

Схема проезда