Новые меры поддержки для московского бизнеса

Столичным предпринимателям предлагается поучаствовать в новой программе
  

19.04.2021 г.

До 15.07.2021г. представителям московского бизнеса предлагается подавать заявки на включение в новую программу. Данная мера поддержки предполагает продвижение бизнеса в интернете.

Правительство Москвы вместе с «Яндексом» разработало очередную схему поддержки малого бизнеса. Согласно проекту, бизнесмены получат возможность в течение 2 месяцев транслировать рекламные материалы в сервисах «Яндекса» с 90-процентной скидкой. Принять участие в льготной схеме смогут компании и ИП, зарегистрированные в Москве. Обязательное условие – заявитель должен владеть off-line-магазином либо точкой самовывоза. Также программа рассчитана на кафе, автосервисы, салоны красоты и любые иные предприятия, имеющие пункты продаж. Те, кто войдут в программу, на безвозмездной основе пройдут обучение по продвижению бизнеса в сети, после чего им будет вручена практически целиком профинансированная рекламная подписка на «Яндекс.Бизнес» на два месяца. Когда льготная подписка закончится, ее можно пролонгировать с 50-процентным дисконтом на 3 месяца или полгода.

Этот сервис помогает даже начинающим эффективно продвигать продукцию и услуги. Нужно только оформить карточку компании или индивидуального предпринимателя плюс загрузить рекламную информацию, а on-line-алгоритмы сформируют объявления и наладят их демонстрацию на разных платформах и сетевых сервисах.