Отзывы клиентов

ГУП Волгофарм

ГУП «Волгофарм» выражает благодарность компании ООО «АУДИТ-СЕРВИС» за квалифицированные услуги по аудиту финансовой отчетности предприятия за 2017 год.
Аудиторские услуги были оказаны своевременно и в полном объеме. В ходе проведения аудита Вашими специалистами были профессионально определены области проверки с повышенным риском, даны письменные рекомендации.
Особая благодарность Вашим специалистам за качественно оказанные услуги и добросовестность.

Главный бухгалтер ГУП «Волгофарм»,
Передриенко Е.К.

ПАО Тантал

ПАО «ТАНТАЛ» выражает благодарность Вашей аудиторской фирме ООО «АУДИТ-СЕРВИС» за квалифицированные услуги по аудиту финансовой отчетности нашей организации.
Проверка была проведена своевременно и в полном объеме.
В ходе проведения аудита вашими специалистами были профессионально определены области проверки с повышенным риском, выявлены определенные недочеты, даны письменные рекомендации по их исправлению и недопущению.
Особая благодарность вашим специалистам за качественно оказанные услуги, добросовестность и оказанные в период проверки дополнительные консультации.

Президент ПАО «ТАНТАЛ»,
Солопов А.А.

АО Приокский завод цветных металлов

АО «Приокский завод цветных металлов» выбрал ООО «АУДИТ-СЕРВИС» для проведения аудиторской проверки по итогам открытого конкурса.
Компанией оказаны услуги по подтверждению достоверности годовой бухгалтерской отчетности за 2017 год.
Услуги по договору выполнены качественно и в срок.
Рекомендуем ООО «АУДИТ-СЕРВИС» как надежного и компетентного партнера.

Генеральный директор АО «ПЗЦМ»,
Сонькин В.С.

ОАО Большая Российская энциклопедия

Хочется отметить беспристрастность и непредвзятость, проявленные консультантами компании при решении вопросов налогообложения и бухгалтерского учета.
Сотрудники ООО «АУДИТ-СЕРВИС» зарекомендовали себя доброжелательными и высококвалифицированными специалистами. Работа осуществлялась в благоприятной деловой и психологической обстановке. Условия договора выполнены в четком соответствии с указанными сроками и на высоком профессиональном уровне.
Выражаем надежду на дальнейшее деловое сотрудничество и рекомендуем ООО «АУДИТ-СЕРВИС» своим партнерам в качестве аудитора, гарантирующего профессиональные услуги.

Генеральный директор ОАО «Большая Российская энциклопедия»,
Артемов А.С.

ГУП Волгофарм

При проведении проверки сотрудники ООО «АУДИТ-СЕРВИС», зарекомендовали себя как специалисты, с высоким уровнем компетенции в сложных вопросах бухгалтерского учета, налогового учета и профессионального подхода к оказанию аудиторских услуг.
Сотрудничество с ООО «АУДИТ-СЕРВИС» показало, что компании присущи ориентированность на потребности клиента, высокий уровень сервиса, основанный на уважительном отношении к клиенту, глубоком понимании его задач.

Генеральный директор ООО «Верфь братьев Нобель»,
Тикк К.К.

ГУП Волгофарм

Аудиторы ООО «АУДИТ-СЕРВИС», обладая глубокими профессиональными знаниями, большим опытом и практическими навыками в области налогообложения и организации бухгалтерского учета, провели масштабную работу по выявлению недочетов в отражении операций хозяйственной деятельности. Предложены конструктивные решения по их устранению. Рекомендации, полученные по итогам аудита компанией «АУДИТ-СЕРВИС», помогают выполнять сложные учетные операции в строгом соответствии с современными требованиями законода-
тельства.

Генеральный директор ЗАО «Башня Федерация»,
Смирнов М.Ю.

ГУП Волгофарм

Специалисты ООО «АУДИТ-СЕРВИС» обладают высоким профессиональным уровнем; прекрасно организованы и ответственны, за короткий промежуток времени рассматривают большой объем документации, хозяйственных операций, предлагают обоснованное и быстрое решение выявленной проблемы, им свойственен доброжелательный стиль общения.
Полученные рекомендации консультантов ООО «АУДИТ-СЕРВИС» позволили оптимизировать бухгалтерский и налоговый учет и сократить риски финансово-хозяйственной деятельности.

Управляющий директор АО «356 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД»,
Марков И.С.

ГУП Волгофарм

В ходе проведения обязательного аудита вашими специалистами были своевременно выявлены недочеты и даны практические рекомендации по ведению бухгалтерского и налогового учета с учетом специфики нашей деятельности.

Генеральный директор АО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АЛМАЗ»,
Бушуев Н.А.

ГУП Волгофарм

Наше партнерство с ООО «АУДИТ-СЕРВИС» успешно продолжается на протяжении более десяти лет. В течение этого времени специалисты компании неоднократно проводили аудит бухгалтерской отчетности и профессионально консультировали нас в области вопросов налогового законодательства. Мы с уверенностью можем сказать, что уровень качества работ и квалификации сотрудников ООО «АУДИТ-СЕРВИС» соответствует стандартам качества компаний, занимающих лидирующие позиции на рыке оказания аудиторско-консалтинговых услуг.

Исполнительный директор ООО «ЛукБелОйл»,
Крючкова О.А.

ГУП Волгофарм

В работе ООО «АУДИТ-СЕРВИС» зарекомендовало себя как надежный и добросовестный партнер, соблюдающий конфиденциальность и профессиональную этику. Высокая профессиональная ответственность и компетентность специалистов компании, глубокий и высококвалифицированный подход к работе, знание предметов своей деятельности, готовность вести профессиональный диалог по широкому кругу вопросов действующего законодательства, готовность к решению нестандартных задач, умение выполнить работу в сжатые сроки без потери качества, внимательность к потребностям клиента – основные характеристики ООО «АУДИТ-СЕРВИС».

Директор ФГУП «Саратовское протезно-ортопедическое предприятие», Звескин А.Н.

ГУП Волгофарм

За 8 лет сотрудничества компания «АУДИТ-СЕРВИС» проявила себя как коллектив опытных специалистов, с высоким уровнем ответственности, доказавших свою компетентность и готовность к профессиональному оперативному решению поставленных перед ним задач.

Начальник ФГУП «ГУССТ №5 при Спецстрое России»,
Медвевдков С.А.

ГУП Волгофарм

ООО «АУДИТ-СЕРВИС» присущи ориентированность на потребности клиента, наличие широкого спектра компетенций для решения его задач, высокий уровень сервиса, основанный на уважительном отношении к Клиенту, глубоком понимании его задач. Сотрудников компании отличают высокая профессиональная ответственность и компетентность, мобильность и гибкий подход к нашим пожеланиям.

Генеральный директор ЗАО «Балтайагронова»,
Торгашов А.С.

ГУП Волгофарм

ООО «АУДИТ-СЕРВИС» предоставляет полный спектр консультационных услуг в сфере бухгалтерского и налогового учета, а также услуг по проведению обязательного аудита. Рекомендуем ООО «АУДИТ-СЕРВИС» как профессионального и надежного партнера в области аудита и консалтинга.

Главный бухгалтер Некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение проектировщиков (СРО)»,
Малянов А.А.

ГУП Волгофарм

Рекомендуем ООО «АУДИТ-СЕРВИС», как надежного и квалифицированного партнера на рынке аудиторских услуг и консалтинга. Хотим подчеркнуть высокий уровень профессионализма сотрудников, которые с большой ответственностью подходят к решению поставленных задач, учитывая нашу специфику, как саморегулируемой организации строительной отрасли. Благодарим за своевременное и добросовестное выполнение обязательств и выражаем готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Главный бухгалтер Некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение строителей (СРО)»,
Малянов А.А.

ГУП Волгофарм

Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество. Высокий профессионализм специалистов компании, глубокий и вдумчивый подход к работе, знание предмета своей деятельности, готовность вести квалифицированный и профессиональный диалог по самому широкому кругу вопросов действующего законодательства, готовность к решению нестандартных задач, умение выполнить работу в сжатые сроки без потери качества, внимательность к потребностям клиента — основные характеристики ООО «Аудит-Сервис».

Генеральный директор ОАО «КБ Электроприбор»,
Ушаков В.А.

ГУП Волгофарм

Наше предприятие работает с компанией «Аудит-Сервис» с 1998 года. За этот период у нас сложились деловые партнерские отношения. Сотрудники «Аудит-Сервис» проявляют себя как специалисты с высоким уровнем специальной подготовки.

Генеральный директор ОАО «КЛИМАТЕХНИКА»,
Иванов В.В.

ГУП Волгофарм

Поволжья» сотрудничает с фирмой ООО «Аудит — Сервис» с 2003 года. В результате делового сотрудничества на нашем предприятии были проведены аудиторские проверки, а также оказаны консультационные услуги в области бухгалтерского учета, налогообложения, права, которые позволили более эффективно организовать документооборот, своевременно отслеживать и надлежащим образом применять на практике изменения действующего законодательства.

Генеральный директор редакционно-издательского комплекса «Полиграфия Поволжья»,
Алембаев Р.В.

ГУП Волгофарм

Благодаря проведенным проверкам наших структурных подразделений аудиторами и ревизорами ООО «АУДИТ-СЕРВИС» удалось своевременно обнаружить и исправить допущенные нарушения в бухгалтерском и налоговом учете, сэкономить на налогах и штрафных санкциях от ИМНС, более эффективно использовать финансовые, материальные и трудовые ресурсы.

Генеральный директор ОАО «Саратовнефтегаз»,
Тюрев С.К.